Мобильное приложение G-Energy Service – автосервис всегда под рукой

10 марта 2021

Новый релиз мобильного приложения G-Energy Service состоялся в начале 2021 года и теперь включает в себя наиболее востребованные функции для автолюбителей.

Теперь вся история обслуживания автомобиля клиентов G-Energy Service сохраняется в специальном разделе «Гараж», доступ к которому автоматически открывается после первого посещения одной из станций сети. Здесь сохраняются все заказ-наряды и стоимость работ.

В приложении также можно быстро записаться на станцию, выбрав самый удобный адрес из предложенных вариантов. 

Одной из новых функций стал цифровой подборщик масел и технических жидкостей. Сервис предложит варианты на основании загруженной в него информации об автомобиле из любого сегмента: как легкового, так и коммерческого.

За первую неделю приложением воспользовались более 550 клиентов. Сегодня в 20 странах мира работает сеть из 205 станций.  Мобильное приложение доступно на платформах iOS и Android во всех странах присутствия сети G-Energy Service.

 

Справка

G-Energy Service – совместный проект «Газпромнефть-смазочных материалов» с малым и средним бизнесом, объединивший компанию, дистрибьюторов и независимые станции техобслуживания для оказания качественного технического сервиса. В работе G-Energy Service применяются премиальные автомобильные масла G-Energy. Мировая сеть СТО включает 205 станций в 20 странах мира. Ежегодно станции обслуживают порядка 500 тысяч клиентов.